При расторжении сделки кто выплачивает деньги?

мы приобрели квартиру и часть денег отдали продавцу брали в банке ипотеку,а часть ещё не отдавали и продавец хочет расторгнуть с нами договор.если они расторгают,то они должны нам выплатить в двойном размере?

, вера, г. Курск
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

На какой стадии заключение сделки?

вера
Клиент, г. Курск

да сделка у нас была часть денег они должны получить с сертификата по программе молодая семья

Документы на собственность получили?

Квартира Вам передана?