8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я учился в училище на газоэлектросварщика с правовождения В С диплом я получил ушёл в армию такой вопрос как можно узнать есть ли у меня прова в ГАИ

Здравствуйте я учился в училище на газоэлектросварщика с правовождения В С диплом я получил ушёл в армию такой вопрос как можно узнать есть ли у меня прова в ГАИ.

, Эдуард, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте, Эдуард!

Для получения водительского удостоверения необходимы следующие документы: паспорт гражданина РФ;
сертификат об окончании автошколы; медицинская справка (форма 003-В/у); квитанция об оплате госпошлины.

Водительские права выдают в отделении ГИБДД, куда Вы обращаетесь за их получением.

Для этого необходимо сдать экзамен в ГИБДД 

первый Теоретический экзамен. За 20 минут нужно ответить на 20 вопросов, допустимы максимум две ошибки. и второй Вождение. Здесь за каждое упражнение начисляют баллы и ставят общую оценку — сдал или не сдал.

Следовательно если Вы не сдавали экзамен, то вам и не выдавали водительские права. 

В случае если мой ответ оказался для Вас полезным, то прошу оставить положительный отзыв либо иным способом оценить его

При наличии дополнительных вопросов, либо необходимости заказа документов, представительства в суде — обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» справа вверху либо на странице моего профиля)

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как лучше оформить такой договор, можно ли сделать доп документ (типо расписки) где предприниматель подпишется что получил денежные средства в форме USDT, а я подпишусь что уже часть получил
У меня есть договора займа с предпринимателем. Недавно я дал еще денег (был кассовый разрыв), деньги перевел в USDT на бирже Bybit c моего аккаунта аккаунт предпринимателя на этой бирже. USDT использовались так они у меня уже были, а предпринимателю нужно было оплатить услуги иностранной компании в USDT. Сейчас хочу оформить договор займа с процентами на эти деньги. Часть USDT уже вернул. Как лучше оформить такой договор, можно ли сделать доп документ (типо расписки) где предприниматель подпишется что получил денежные средства в форме USDT , а я подпишусь что уже часть получил. Речь не идет о скаме со стороны предпринимателя, он подпишет нужные мне документы, мне просто нужно понять как составить тут.
, вопрос №4174561, Сергей, г. Саратов
Защита прав потребителей
Можно узнать, что за закон это такой?
Добрый день. Подскажите, заказала в Маркет плейсе товар с постоплатой (оплата при выдаче) в пункт выдачи. Но до оплаты по их словам я могу только посмотреть что то пришло (вскрыть транспортную упаковку) но заводскую нельзя (включить в розетку нельзя). Техподдержка Маркетплейса ссылается на закон. Можно узнать, что за закон это такой?
, вопрос №4173858, Леся, г. Волгодонск
Автомобильное право
Срок лишения вышел, сдал экзамен штраф ушёл по сроку давности, имею ли право сесть за руль
Срок лишения вышел, сдал экзамен штраф ушёл по сроку давности, имею ли право сесть за руль
, вопрос №4173618, Владислав, г. Владивосток
Жилищное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос мы купили квартиру в ипотеку, при покупке банк проверяет квартиру на
Здравствуйте, у меня такой вопрос мы купили квартиру в ипотеку, при покупке банк проверяет квартиру на наличие долгов чтобы все было чисто, то есть все проверили все было чисто ни каких долгов, ипотеку одобрили, после мы оформили квартиру на себя и нам приходит квитанция по капитальному ремонту дома на 30тыс.рублей, то есть когда то были не правильно оформлены документы на площадь квартиры и начисление что по неправильным данным, и они сделали перерасчёт и выставили нам долг и еще сюда приплюсовали долго с другой квартиры от старых хозяев, что можно сделать в этой ситуации!?
, вопрос №4173003, Владислав, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте у меня такой вопрос я написала увольнение с 1 июля сейчас нахожусь в отпуске после отпуска не
Здравствуйте у меня такой вопрос я написала увольнение с 1 июля сейчас нахожусь в отпуске после отпуска не должна выйти на работу я получила отпускные и ещё половина зарплаты вот вопрос после увольнения после первого июля я что-то получу ещё или нет
, вопрос №4172141, Аракся, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 12.06.2024