Здравствуйте я учился в училище на газоэлектросварщика с правовождения В С диплом я получил ушёл в армию такой вопрос как можно узнать есть ли у меня прова в ГАИ

Здравствуйте я учился в училище на газоэлектросварщика с правовождения В С диплом я получил ушёл в армию такой вопрос как можно узнать есть ли у меня прова в ГАИ.

, Эдуард, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Эдуард!

Для получения водительского удостоверения необходимы следующие документы: паспорт гражданина РФ;
сертификат об окончании автошколы; медицинская справка (форма 003-В/у); квитанция об оплате госпошлины.

Водительские права выдают в отделении ГИБДД, куда Вы обращаетесь за их получением.

Для этого необходимо сдать экзамен в ГИБДД

первый Теоретический экзамен. За 20 минут нужно ответить на 20 вопросов, допустимы максимум две ошибки. и второй Вождение. Здесь за каждое упражнение начисляют баллы и ставят общую оценку — сдал или не сдал.

Следовательно если Вы не сдавали экзамен, то вам и не выдавали водительские права.

В случае если мой ответ оказался для Вас полезным, то прошу оставить положительный отзыв либо иным способом оценить его

При наличии дополнительных вопросов, либо необходимости заказа документов, представительства в суде — обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» справа вверху либо на странице моего профиля)