Можно ли получить материнский капитал на детей от второго брака, если он уже был использован?
Здравствуйте! От первого брака я мат капитала обналичила. Поломается мне со второго брака на этих детей получить?
, Зарина, г. Москва
Здравствуйте, Зарина!
Право на материнский капитал можно реализовать только 1 раз вне зависимости от количества браков и детей.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).