Здравствуйте я в данный момент на сво в разводе бывшая жена не справляется с ребенком позволяет ее сожителю

Здравствуйте я в данный момент на сво в разводе бывшая жена не справляется с ребенком позволяет ее сожителю поднимать на ребенка руку, можно ли ее лешить родительских прав и мне стать единственным опекуном ребенка и натоснове этого вернуться с сво

, Андрей, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

по поводу вернуть не могу ничего сказать, но обратиться в суд возможно, но тут не так все быстро, поскольку нужно детально изучать ситуацию в семье сейчас

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей.

Согласен с коллегой.

Потребуется лишить родительских прав.

Предполагаемая последовательность, пока не исследованы фактические обстоятельства дела на предмет избрания надлежащего способа защиты права:

1. Определение места жительства и алименты.

2. Исполнительное производство.

3. При неуплаты лишение родительских прав. Либо при иных документально подтверждённых обстоятельствах.

Возможно даже придётся рассмотреть вопрос о наличии/отсутствии оснований для увольнения с военной службы по какому-либо основанию, согласно одному из трех указов Президента РФ, два из которых имеют гриф «ДСП».

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.