8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, могу ли я не платить за капитальный ремонт, что в квитанции пишеться как отдельная плата как фонд

Добрый день, могу ли я не платить за капитальный ремонт ,что в квитанции пишеться как отдельная плата как фонд не комерческой организации ремонта общего имущества в многоквартирных домах,если с ними не составляли договор.

, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Анна!

Увы, но для оплаты взносов на капремонт заключать договор не требуется, поскольку обязанность внесения этих взносов предусмотрена законом (Жилищным кодексом РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый день, общался с девушкой в интернете, говорила, что ей 19 сейчас оказывается, что ей 15 попросила скинуть
Добрый день, общался с девушкой в интернете, говорила, что ей 19 сейчас оказывается, что ей 15 попросила скинуть интимную фотографрю и сама скидывала(все кроме интимных фотографий) заскринено, сейчас шантажирует и вымогает деньги, обещает разгласить все это
, вопрос №4177921, Александр, г. Москва
Семейное право
Добрый день можно ли подать на алименты если есть алиментное соглашение будет ли учитываться доход матери
добрый день можно ли подать на алименты если есть алиментное соглашение будет ли учитываться доход матери если алименты платит отец также есть у матери кредитное обязательство без просрочек скажется ли это и будет ли проверятся
, вопрос №4177787, ксения, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Могу ли я потребовать "дополнительный" отпуск за период с 05
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Работаю учителем, устроилась 05.04.2023 отпуск был предоставлен 01.06.2024 - 56 дней. Могу ли я потребовать "дополнительный" отпуск за период с 05.04 по 01.06?
, вопрос №4177755, Татьяна, г. Воронеж
Медицинское право
Доброго дня хочу узнать как можно получить справку что мой муж не проживает со мной он выехал ещё в начале 2022
Доброго дня хочу узнать как можно получить справку что мой муж не проживает со мной он выехал ещё в начале 2022 году не знаю куда помощь не какой нет живу с двумя детками не могу получить ни какую помощь без этой справки
, вопрос №4177663, Алина, г. Москва
Все
Добрый день Я как собственник квартиры была в так называемой
Добрый день! Я, как собственник квартиры, была в так называемой инициативной группе, активно работали с ук подавая заявки, в мае этого года по состоянию здоровья находилась в больнице больше двух недель, потом так же по состоянию здоровья по сей день живу в другом районе города. За это время, соседи , которые находились так же в инициативной группе, решили сделать тсж и начали раздавать беллютени по квартирам, моя фамилия там фигурировала как кандидата в члены правления. Голосование не состоялось, соседи бросили эту идею, сейчас от некоторых соседей на нас рушится шквал оскарблений и обвинений( что мы корыстны были в своих начинаниях). Вопрос о тсж уже как две недели закрыт, они все не могут оставить эту ситуацию. Грозят подать в прокуратуру на нас.. и вот тут не совсем понимаю, могут ли они это сделать и что им может ответить прокуратура? Спасибо за ответ.
, вопрос №4177168, Гуля, г. Ярославль
Дата обновления страницы 11.06.2024