Сейчас шантажирует что если я не заплачу комисию обратится в полицию что я отказываюсь вернуть клавиатуры а

Здравствуйте, у меня свой магазин на маркетплейсах. Решила прмочь своему знакомому и на словах пручаствоватб в продаже 1 вида товара. Никаких договоров или письменных сошлашений не было, думала что будет помогать пр ыакту нмчего практически не делал весь грд в итоге на бенбги которые я зарабоиала со своего ип купили клавиатурв, рпять же проностью всем этим занимлаась я и он отвез их на склад. Сейчас разрываю с ним отношееия, но для выкупа клавиатур поощадка требует уплату комиссии. Сейчас шантажирует что если я не заплачу комисию обратится в полицию что я отказываюсь вернуть клавиатуры а по всем документам они мои и покупкой занималась я и полностью бизнесом тоже, то обратиься в полицию с звявлерием о мошенничестве. По факту я лишь прошу чтобы он сам заплатил комиссию площадке и на основании этого будет сделан выкуп со склада

, Татьяна, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут