Можно ли вернуть автомобиль с пробегом в автосалон при поломке на следующий день?

Здравствуйте,приобрели авто с пробегом в автосалоне.На следующий день она уже сломалось.и ремонт обходиться где то в 100 тыс.Продавец говорит вы сами виноваты.Машину на учет уже поставила.могу ли я ее вернуть?

, Камилла, г. Москва

Добрый день. Да, по закону о защите прав потребителей Вы можете вернуть автомобиль. Направьте претензию, в 30 дневный срок Вам дадут официальный ответ, после этого обращайтесь в суд. Как показывает практика, решение будет в Вашу пользу. Суд так же взыщет все юридические издержки и юр. Услуги. Нужна помощь в оформлении документов, пишите мне в чат.