Деньги отказываются принимать, а какую книгу купить не говорят

Дочка потеряла книгу из школьной библиотеки, поэтому библиотекарша отказывается подписывать обходную. Говорят, что аттестат нам не выдадут. Что делать в такой ситуации? Деньги отказываются принимать, а какую книгу купить не говорят

, Софья, Тараз
Виктория Зиборова
Юрист, г. Ставрополь

добрый день, обращайтесь с этим вопросом напрямую к директору школы