Здравствуйте, Юлия!
Вы имеете полное право устроиться на работу, это даже положительно может отразиться на результате Ваше банкротства, но Вы также должны понимать, что если суд Вас признает банкротом и введет процедуру реализации имущества, то все ваши счета будут закрыты, а из заработной платы будут удерживаться суммы, Вам же будет полагаться только размер прожиточного минимума.
Также до введения процедуры, Вы можете самостоятельно открывать банковские счета, но оформлять кредитные карты и брать кредиты не стоит.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.
Желаю Вам удачного дня !