Как уволиться удаленно, если нет возможности приехать в офис?
Скажите, на основании какой статьи я могу уволиться удаленно, если в срочном порядке уезжаю в другой город. Работодателя оповестила об увольнении сегодня, уезжаю через пару часов, работодатель просит заехать в офис, но я не успею
Такой статьи не существует (срочное увольнение в связи со срочным переездом). По общему правилу, работник должен предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели. Иначе по договоренности с работодателем.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».