То, что весной вода дольше не уходит, мы смирились, но в этом году сосед стал откачивать фекалии со своего

Добрый день! Сосед по дачному участку поднял уровень земли на метр. То, что весной вода дольше не уходит, мы смирились, но в этом году сосед стал откачивать фекалии со своего дренажного колодца под наш забор и по правилу сообщающихся сосудов все это заливаем мои грядки. Что в таком случае делать?

  • image
    .jpg
, Татьяна, г. Курск
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Обращайтесь в Природоохранную прокуратуру.