Суд по гражданскому делу состоялся в ноябре 23 года судья уже 6 месяцев не дает решение на руки и исполнит

Суд по гражданскому делу состоялся в ноябре 23 года судья уже 6 месяцев не дает решение на руки и исполнит. Лист Куда жаловаться

, Клавдия, г. Смоленск

Здравствуйте, Клавдия.

А вступило ли решение суда в законную силу?

Если обжаловалось в апелляционном порядке, то вернулось ли из суда апелляционной инстанции?

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.