Решил помочь продать инструмент за ~30т₽ один знакомый сказал что соседу по даче интересно это предложение

Решил помочь продать инструмент за ~30т₽ один знакомый сказал что соседу по даче интересно это предложение, договорились через Яндекс доставку ,оплачивает покупатель.Знакомый скинул Адрес СНТ номер телефона и ФИО этого человека.Но знакомый был как посредник и я переписывался с ним, писал что курьер подъезжает типо встреть проконсультировать все,он отвечал что проверяет все ок подожди и в итоге никто не отвяечает таксист без денег уехал оттуда прождав там час .

Со слов курьера приехал позвонил по указанному номеру телефона получаетеля, подошел человек взял инструмент сказав что проверю и вернусь . Так никто и не вернулся .

Вся переписка есть , данные знакомого который скорее всего это все сдела сам тоже есть , таксист на связи все подтвердит, думаю так как он тоже без оплаты остался.

, Александр, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр.

Думать можете всё что угодно.

Де-факто данные действия имеют признаки кражи.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.