8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С ревизией я согласилась и подписала её даже находясь на больничном листе

Добрый вечер! Я устроилась в компанию Альбион 2002 это магазин Бристоль 30.11.2023г. До 13.05.2024 я работала. С 13.05.2024г я нахожусь на больничном листе с переломом ноги. 24.05.2024 г. увольняется один из сотрудников и проводится ревизия. С ревизией я согласилась и подписала её даже находясь на больничном листе. Мой больничный лист в данный момент продлен до 18.06.2024г. в этот период с 03.06.2024г я пишу заявление по собственному желанию. День увольнения у меня 17.06.2024. Компания на 14.06.2024 назначают ревизию в связи с моим увольнением. На сколько это законно. На ревизии я присутствовать не буду, с 24.05.2024г когда была ревизия по увольнению другого сотрудника я не выходила на ра ни разу.

Показать полностью
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Екатерина!

Если будет выявлена недостача и на Вас приказом работодателя будет возложена материальная ответственность, то Вы вправе оспорить этот приказ в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Звонила в течении недели на дню по несколько раз в день, справлялась о здоровье ребенка, сын находился неделю
Добрый день! подскажите, пожалуйста, правомерно ли был составлен протокол на меня (мать) ПДН. Ситуация: после развода с бывшим супругом вместе не проживаем, место проживания ребенка судом не установлено. Но ребенок находится большее время со мной. за пять лет жизни ребенка отец ни разу не сидел с ним на больничном. после развода, отец периодически забирает сына на выходные. После очередных выходных ребенок заболел, так как бывший находился в отпуске, согласился посидеть с ребенком на больничном. Я обеспечила ребенка всеми нужными лекарствами и небулайзером. Звонила в течении недели на дню по несколько раз в день, справлялась о здоровье ребенка, сын находился неделю с отцом по месту его прописки с его родителями, так как после развода у нас не очень отношения, я туда не ездила, потому что будет конфликт и ребенок это будет видеть. на выписку в больницу сына возила сама. Протокол составили в том, что я не навещала сына, пока он был на больничном с отцом. правомерно ли это? отец бывает месяцами не вспоминает про ребенка и ничего.
, вопрос №4185010, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Может ли он задним числом меня восстановить что я работала официально?
Я рвботать устроилась в 2021г . Сказали все официально, сдала трудовую и подписала договор трудовой, мой экземпляр так до сих пор мне не выдали, больничные листы так и не оплаченны ща весь период, работаю без перерыва до сих пор. Сьездила в пфр но мне там сообщили что отчислений небыло, что я значусь как безработная записи о трудоустройсве нет. Директор трудовую книжку и договор неотдает. Какие статьи можно применить к директору о нарушении моих прав? Может ли он задним числом меня восстановить что я работала официально? Несу ли я материальную ответственность на работе, и куда мне жаловаться о нарушениях моих прав
, вопрос №4184990, Виктория, г. Москва
Защита прав работников
Могу я написать заявление на увольнение по истечению больничного листа, то есть чтобы эти две недели мне оплатили больничный, а потом уволили, не раньше?
Если я нахожусь сейчас на больничном. Могу я написать заявление на увольнение по истечению больничного листа, то есть чтобы эти две недели мне оплатили больничный, а потом уволили, не раньше?
, вопрос №4184727, Ирина, г. Москва
Военное право
И что можно сделать в таком случае?
Добрый день! Мой брат, 33 года, судим, срочную службу не служил из за судимости, имеет 4 детей, разведены с супругой, но живут вместе, дети числятся за матерью, после ссоры с супругой пошел в военкомат и подписал заявление на контракт и анкету (контракт же, насколько я знаю, подписывается непосредственно в ВЧ, с командиром ВЧ), спустя несколько дней они помирились и он передумал, пошел в военкомат, что бы написать отказ от предыдущего заявления, но в там ему говорят, что уже ничего сделать нельзя, якобы сейчас им дали право на подписание контракта прямо в военкомате, и назначили уже дату медицинской комиссии, и дату явки с вещами для отправления в ВЧ для прохождения службы. Говорят можешь не приходить, сами приедем с полицией и заберем, а будешь скрываться, посадят за уклонение. Вопрос: так ли всё это на самом деле? Давали ли им такое право, на подписание контракта прямо в военкомате? И что можно сделать в таком случае?
, вопрос №4184334, Максим, г. Москва
Военное право
Они подписали, поехали с командировочным листом на Украину, до Украины с Ростовской области они добирались
Здравствуйте, моего мужа перевели с ракетных войск в мотострелковые войска без его звания и под угрозами что если они не напишут добровольные рапорта на участие в зону сво то их отправят в тюрьму. Они подписали, поехали с командировочным листом на Украину, до Украины с Ростовской области они добирались самостоятельно за свой счёт, никто их не отправил на полигон для обучения, раскидали всех по неизвестным ротам, говорили что они будут только в обеспечении но моего мужа отправили в шторм Z без каких либо нарушений с его стороны Им никто не выдал обмундирование (всё покупали за свой счёт) им до сих пор даже не выдали оружие На сколько законо они поступают
, вопрос №4183764, Анастасия, г. Владивосток
Дата обновления страницы 10.06.2024