Фраза: "Если бы ты был вором, я бы тебя изнасиловал" Считается угрозой изнасилования?

Здравствуйте, скажите пожалуйста.

Фраза: "Если бы ты был вором, я бы тебя изнасиловал"

Считается угрозой изнасилования?

До этого того кому угрожали перепутали с человеком который украл деньги

, Максим, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Максим.

Полагаю, что при хорошем адвокате подобное возможно расценить как угрозу причинения тяжкого вреда здоровью.

Статья 119 УК РФ.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.