Вопрос: правомерно ли будет взыскание?

Работаю в гос учреждении. С 15 апреля по 26 мая включительно ушла в ежегодный оплачиваемый отпуск, заявление на отпуск написала 29 марта. С 27 мая ушла в декретный отпуск, заявление на который было написано 30 мая, так как женская консультация закрыла больничный только 29 вечером. О дате ухода в декретный отпуск работодателю сообщила 25 марта.

5 июня получила начисления на карту, задала вопрос работодателю что это за начисления. Получила ответ, что бухгалтер ошибочно поставил мне рабочие дни в мае и начислил по ним ЗП. Также сказали, что после выхода на работу с меня будет взыскана эта сумма.

Вопрос: правомерно ли будет взыскание? И каким образом будет взыскана эта сумма, если после завершения отпуска я намерена увольняться?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут