Правомерно ли это или можно через суд восстановить вредный стаж по 1 группе?
Здравствуйте. Вопрос: Мой муж работает 10 лет на вредном производстве с 1 сеткой, но его профессия электрогазосварщиком, по исполнении 50 лет решил подать документы по вредному стажу и оказалось, что все эти 10 лет ему ставили вторую группу. Правомерно ли это или можно через суд восстановить вредный стаж по 1 группе?