При выходе с Бара подошли Гаишники спросили чья машина я сказал что моя стоит закрытая я пошёл домой, говорят

Здравствуйте, такой вопрос подъехал к Бару закрыл машину ушёл в Бар. При выходе с Бара подошли Гаишники спросили чья машина я сказал что моя стоит закрытая я пошёл домой, говорят что мы видели как ты подъехал к Бару и ты в алкогольном опьянение, я отвечаю естественно но машина стоит закрыта и я пошёл пешком.?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут