И есть ли какие то установленные требования по штатным сотрудникам?
Добрый день .
Мы планируем заниматься техническим обслуживанием складских помещений, нужна ли для этого лицензия ? И есть ли какие то установленные требования по штатным сотрудникам ?
Спасибо
, Юлия, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте.
На ваши вопросы ответить невозможно, поскольку не ясно, что Вы вкладываете в понятие
заниматься техническим обслуживанием складских помещений
Какие именно виды работ (услуг) предполагается оказывать (клининг внутри, уборка территории прилегающей к складу, услуги технического содержания и обслуживания задний, траспортировка, сортировка грузов, погрузочные работы и т.д.)? Будет ли использоваться какая-то техника, оборудование и т.д.