Здравствуйте, у меня муж стоял на бирже труда.и не официально работал Был суд.штраф Прошло 25 лет.Снимается ли судимость

Здравствуйте, у меня муж стоял на бирже труда.и не официально работал Был суд .штраф Прошло 25 лет.Снимается ли судимость.

, Евгения, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Судимость юридически считается погашенной, но при запросе сведений о судимости  данная судимость будет отражаться.