Как выяснилось позже существует больше 10 моделей лодок фирмы "шторм лайн"

Здравствуйте.заказал я для лодки "шторм лайн" ходовой тэнт. Перед тем как сделать заказ,я предложил исполнителю фото своей лодки,на что мне сказали,что фото не надо.Спустя некоторое время мне прислали ходовой тент с обозначением "шторм лайн классик".Как выяснилось позже существует больше 10 моделей лодок фирмы "шторм лайн".В общем этот тэнт который мне прислали,естественно не подходит для моей лодки по размеру,по тому что лодка у меня другой модели.На мои претензии исполнитель заявил: раз я не указал модель лодки,то они сами по умолчанию выбрали модель классик,что это моя вина в том, что я не указал конкретную модель своей лодки, а дал общее название шторм лайн.Свою вину исполнитель признает частично,вернуть всю сумму которую я заплатил за тент отказывается подскажите как поступить?

, алексей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Алексей, здравствуйте!

1. Заказывали товар через Интернет?

2. Укажите дату, когда была поставка  и передача товара?

алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Товар был заказан и куплен через площадку Авито. Товар получен 7 июня в СДЭК.

Товар был заказан и куплен через площадку Авито.

Продавец осуществлял не разовую продажу?

Является «магазином» (аккаунт на авито), т.е. осуществляет систематическую продажу такого товара?

Вы оплачивали на счет физ. лица, либо ИП?