2024 г когда выходить на работу?

Заявление на отпуск написано с 05.05.2024 по 11.06.2024 г когда выходить на работу?

, Людмила, г. Уфа
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Всё зависит от вашего графика работы.

Также если дни отпуска приходятся на календарные дни нерабочих праздничных дней, календарные дни отпуска переносятся по соглашению сторон трудовых правоотношений.

Таким образом, данный вопрос вам необходимо уточнить в отделе кадров Вашего работодателя.

Доброго Вам дня

Анастасия Михеева
Юрист, г. Калининград

Добрый день.

Днем выхода на работу является следующий за днем окончания отпуска (за исключением совпадения с выходным и нерабочим праздничным днем).

В случае, если 12.06. является для Вас рабочим днем (при наличии указания об этом в графике сменности), то в указанный день.

Если для Вас установлена пятидневная рабочая неделя с выходными днями суббота и воскресенье, то дата выхода на работу 13.06.