Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подскажите, эксперты написали что травма была полученна не в ДТП

После ДТП жена получила травму шеи будучи беременной, снимки делать ни какие нельзя. Пролечилась дома 28 дней на больничном врачи выписали незаконив лечение. потом прошла СМЭ. Дознаватель позвонил и сказал что эксперт написал что травма была получена до ДТП, хотя травма была получена при ДТП. Как быть и что дальше делать? Завтра поедем забирать бумаги у дознавателя.

02 Апреля 2014, 16:35, вопрос №414932 Владимир, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Владимир, просите провести повторную СМЭ. Вообще желательно увидеть само заключение. Поскольку насколько я знаю, экспреты СМЭ обычно конкреного ответа на вопрос не дают. Формулировки расплывчатые, например, «травма была получена предположительно до происшествия». Вы также можете поставить на разрешение эксперту свои вопросы.

    Желаю удачи!

    02 Апреля 2014, 16:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats