Надо ли мне в дальнейшем забирать в суде оригинал постановления или ехать сдавать права в гаи могу с копией постановления, которая у меня на руках?

Сегодня прошел суд о лишении прав, получил копию постановления на руки. Надо ли мне в дальнейшем забирать в суде оригинал постановления или ехать сдавать права в гаи могу с копией постановления, которая у меня на руках?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут