Парню 20 лет ( скоро родиться ребенок), явку с повинной он написал

Здравствуйте,мужу сломали челюсть в двух местах. Парню 20 лет ( скоро родиться ребенок), явку с повинной он написал. Уже был в местах лишения свободы. На какую сумму компенсации мы можем рассчитывать приблизительно хотя бы. Г. Волжский Волгоградской области.

, Ирина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут