Могу ли я продать гараж без согласия супруга, своей маме?
Здравствуйте! Могу ли я продать гараж без согласия супруга, своей маме?
, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если гараж куплен/построен в браке, он считается совместным независимо от того, на кого из супругов оформлен.
Если продать гараж без согласия мужа, он вправе такой договор отменить.
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Могу ли я продать гараж без согласия супруга, своей маме....
СК РФ Статья 34. Совместная собственность супругов
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
Если вы в браке приобретали гараж, то необходимо согласие супруга.