8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить удостоверение охранника 6 разряда, имея условную судимость по статье 158 часть 2.(судимость была в 2015 году и снята по амнистии, но в справках всеравно пишут, что была судимость)?

Могу ли я получить удостоверение охранника 6 разряда , имея условную судимость по статье 158 часть 2.(судимость была в 2015 году и снята по амнистии, но в справках всеравно пишут, что была судимость)???

, Дмитрий, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

в справках всеравно пишут, что была судимость)???

В справках пишут об уголовном деле, фигурантом которого вы были. Убрать такую информацию нельзя.

Судимость у вас погашена. Если было условное осуждение, судимость погашается с окончанием испытательного срока.

Оснований для отказа нет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Скажите, что нужно мне сделать если была дарственная от бабушки которой более 65 лет было своему сыну, но справка о вменяемасти отсутствовала
Скажите, что нужно мне сделать если была дарственная от бабушки которой более 65 лет было своему сыну, но справка о вменяемасти отсутствовала. Яхочу признать дарственною не действительно й
, вопрос №4148583, Александр белов, г. Москва
Гражданское право
Или есть возможность отсрочить оплату в назначенный срок?
Здравствуйте , был расторгнут договор, по не сдачи экзамена, но хотел восстановиться в августе, только забирают в армию, возможно ли получить деньги обратно по оплате штрафа, после восстановления на 3 курс. Или есть возможность отсрочить оплату в назначенный срок?
, вопрос №4147412, Бакеева, г. Москва
Уголовное право
"г." Части 3, ст 86 УК РФ до 2013 года и есть ли к этому ФЗ пояснительная записка Третий вопрос: Есть ли решения КС по статьям 86, 15, 95 УК РФ Заранее благодарен
Добрый день! Нужна пояснительная записка Гос Думы к ФЗ-162 от 08.12.2003г. и второй вопрос Какой ФЗ регламентировал пункт. "г." Части 3, ст 86 УК РФ до 2013 года и есть ли к этому ФЗ пояснительная записка Третий вопрос: Есть ли решения КС по статьям 86, 15, 95 УК РФ Заранее благодарен
, вопрос №4146902, Елена Марина, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Есть ли шансы в суде при таком "ловком" договоре?
Здравствуйте! У меня произошла следующая ситуация: когда-то мною был перенесен номер мобильного телефона к оператору Билайн, соответственно, был заключен договор на оказание услуг. Некоторое время я не пользовался номером, в следствии чего Билайн расторг договор в одностороннем порядке, а номер забрал себе. Федеральный Закон "О связи" в ст.44 п.3 закреплено, что оператор должен уведомить абонента в письменной форме и только спустя 6 месяцев с момента получения абонентом такого уведомления, он может расторгнуть договор. Физическое письмо от "Билайн" я не получал, обратился в РКН, где мне ответили, что,мол, в мой адрес были направлены СМС-сообщения,разбирайтесь в суде, если хотите. В договоре на сайте "Билайн" указано следующее (см. картинку). Вопрос: могут ли условия договора воздействовать на интерпретацию "письменная форма" из федерального закона, делая ей не такой уж и письменной. Есть ли шансы в суде при таком "ловком" договоре? И есть ли смысл составлять обращение профильным депутатам, например Александру Хинштейну или Антону Горелкину? Заранее спасибо, Никита.
, вопрос №4143989, Никита, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Имею ли я право, не платить за холодильник?
Здравствуйте, жил на съемной квартире, съехал от туда месяца два назад. Сейчас хозяйка пишет, что есть вмятина на холодильнике, хотя ничего я не делал. Договора не было, всё было на словах. Имею ли я право, не платить за холодильник?
, вопрос №4146587, Никита, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 10.06.2024