Печать организации

Доброго времени суток. Подскажите , пожалуйста , нужно ли вступление печати организации в силу проводить приказом ? Начало работы организации " с чистого листа" : назначение приказом ген. директора , ПРО ПЕЧАТЬ ..? и т.д. Спасибо. С ув. Наталья.

, Наталья, г. Владивосток
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Можно в самом первом протоколе поручить генеральному директору из готовить печать общества, можно приложить эскиз. После государственной регистрации общество заказывает изготовление печати и вводит ее в действие на основании приказа. Назначается ответственное лицо, которое обеспечивает надлежащий учет, хранение, использование печати. Заведите журнал печатей и штампов общества. Ответственное лицо должно расписаться в данном журнале. Также не забудьте определить перечень документов, на которые ставится печать.

С уважением

Кирилл Подколзин

Наталья
Клиент, г. Владивосток

Спасибо огромное! Очень благодарна . С ув. Наталья