Не смотря на это бухгалтер утверждает что у меня есть текущая задолженность по взносам иначисляет пени

Я садовод, индивидуально веду хозяйство, членом СНТ не была. С 2020 года все взносы оплачены в соответствии с решениями общих собраний. Не смотря на это бухгалтер утверждает что у меня есть текущая задолженность по взносам иначисляет пени. Как это может быть, если взять оплату за последнее три года и начисления по взносам то задолженности нет

, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Проверьте наличие у Вас платежных документов об оплате взносов за последние три года. И сверьте их с данными бухгалтера.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».