Как получить консультацию по вопросам военной службы?
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться об одной военной ситуации
, Фёдорова Натали Фёдорова, г. Владивосток
Здравствуйте, Фёдорова Натали Фёдорова!
Для проведения платной консультации по всем вопросам Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
Если нужны бесплатные ответы — пишите вопросы тут - в бесплатных вопросах Правовед — Юридическая консультация онлайн (pravoved.ru)
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.