Как можно отредактировать данную доверенность, чтобы потом небыло никаких проблем?

Здравствуйте. Берем квартиру в ипотеку в новостройке, дом будет сдан только в 2026 г. Застройщик требует доверенность от меня( см файлы) . Законно ли это требовать? Как можно отредактировать данную доверенность, чтобы потом небыло никаких проблем?) спасибо

  • IMG_8970
    .jpeg
, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут