Здравствуйте, купил авто с птс (дубль), ехал домой сломался движок, решил его сразу поменять (авто не на учете

Здравствуйте, купил авто с птс (дубль) , ехал домой сломался движок , решил его сразу поменять (авто не на учете пока) и выясняется что в дубле птс ошибка в модели двигателя , номер правильный одна цифра не правильная (опечатка) такого мотора вообще нет в природе с такой ошибочной маркировкой , будут ли проблемы при постановке на учет с новы двигателем?

, Александр, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут