Переоформление кадастрового паспорта
Здравствуйте! я приватизировала квартиру в 2008 г. В феврале 2009 г получила свидетельство о праве собственности на квартиру ,кадастровый и тех.паспорта. собираюсь продать квартиру.нужно ли переоформлять паспорта т.к. прошло 5 лет с момента оформления документов?
, оля, г. Санкт-Петербург
За что отрицательный отзыв? Вас бесплатно консультируют, а Вы дизлайки ставите. О темпорас о морес.
задан простой вопрос- надо или не надо переоформлять ранее оформленный паспорт ( вроде бы срок давности какой-то существует у документа) . а отвечают- : предоставление кадастрового паспорта является необязательным. Оно является обязательным до сих пор, его требуют у покупателя при оформлении ипотеки .
Вопрос в том- нужен НОВЫЙ или подойдет и СТАРЫЙ паспорт. Вы ответили не на мой вопрос.