Как вывести денежные средства с биржи, если брокер перестал выходить на связь?
Здравствуйте. Меня вовлекли в операции по перечислению денежных средств сторонним лицам, которые перечисляли их на биржу - https://corme-tryx.co/mobile/#/profaile. В ходе переписки с брокером мы не пришли в обоюдному согласию в результате чего брокер перестал выходить на связь. Служба поддержки не сколько раз выходила со мной на связь с предложением перекрыть кредитное плечо, а последний раз предложили привести поручителя, но уже без погашения кредитного плеча. Смогу ли я вывести свои средства без помощи , сам и как это сделать ?
- Изображение WhatsApp 2024-06-08 в 14.17.32_0f39a1ea.jpg
- Изображение WhatsApp 2024-06-08 в 14.17.42_4e85d699.jpg
- Изображение WhatsApp 2024-06-08 в 14.18.44_bbecb512.jpg
К сожалению, средства вам вывести никто не предоставит возможности, поскольку их там нет, только цифры в личном кабинете.
Ничего больше не перечисляйте мошенникам под каким бы предлогом они у вас не запрашивали дополнительные средства.