И я его вместе с матерью сходил и написали отказную, а через три года мне пришёл счёт к оплате

Здравствуйте,не подскажите как мне быть. Я являюсь членом садового товарищества и так произошло, что у участок мне стал без надобности. И я его вместе с матерью сходил и написали отказную, а через три года мне пришёл счёт к оплате. И в довесок ко всему и претензия о том , что я должен восстановить аварийный домик, что разобрал. Хотя средства, которые я с этого выручил пошли на оплату когда я им пользовался.

, Александр, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут