Если ли шанс получить жилье как то побыстрее?

Здравствуйте. Ситуация следующая,ребенок сирота был прописан в Калужской области,я его бывший опекун проживаю в Тамбовской области. Мальчик после потери родителей с 2013 по 2016 проживал в Тамбовской области. В это время дом ,где был прописан ребенок сирота сгорел. Так как находился в бесхозном состоянии и в нем никто не проживал. Затем этого ребенка сажают в тюрьму. В 2024 он освободился. На зоне по достижению 20 - лет ему меняют паспорт. Сейчас у него нет прописки в паспорте. С 2013 года он стоит на очереди на жильё как ребенок сирота. Если ли шанс получить жилье как то побыстрее?

, Валентина, г. Тамбов
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валентина.

23 года уже исполнилось?

Если да, то в судебном порядке.

За подробной платной юридической консультацией, составлением искового заявления на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.