Где выяснилось что мощность положенная на мое помещение 1 кВт
Здравствуйте. У меня в собственности нежилое помещение 21 кВ м на первом этаже жилого дома , жК с пристроенно-встроенными помещениями. Как положено заключила прямой договор с энергоресурсной организацией по подготовленным УК. Где выяснилось что мощность положенная на мое помещение 1 кВт. У меня вопрос - как узнать положенную по Закону мощность электричества в нежилом помещении, так как при продаже застройщик озвучил 5кВт, (если нужно докупите у ресурсников) в договоре мощность не указана, есть пункт что класс энергоэффективности «В» высокий.