Здравствуйте, вчера на машине отца (права у меня есть, но не вписан в страховку) решил не платить за платный

здравствуйте, вчера на машине отца (права у меня есть, но не вписан в страховку) решил не платить за платный проезд на трассе и проскочить за машиной, проскочил, но шлагбаум коснулся крыши авто, я уехал, что будет?

, Богдан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут