Здравствуйте.Меня лишили прав из-за эпилепсии.Прокуратура.Приступы только во сне.1-2 раза в месяц.Сейчас нахожусь в Новосибирске.Будут оперировать.Возможно ли вернуть права?

, Сергей, г. Москва
Сергей Романов
Юрист, г. Железногорск

Добрый день!

Возможно. Но только после операции и прохождения медицинской комиссии и заключения врачей, определяющих Вашу степень годности управлять т/с по состоянию здоровья.