Сбербанк не дает договор коедитный только индивидуальные условия к договору

Сбербанк не дает договор коедитный только индивидуальные условия к договору. Заключался онлайн

, Галина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Сбербанк не дает договор коедитный только индивидуальные условия к договору. Заключался онлайн

Общие условия у них опубликованы на сайте банка, где с ними можно ознакомиться.
Индивидуальные условия являются договором присоединения к иным положениям (договором), которые указаны в индивидуальных условиях и опубликованы на сайте банка. Будьте внимательны.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.