Получил диплом техника - судоводителя, куда можно обратиться для решения данного вопроса

Добрый день!

Работодатель требует справку о подлинности диплома! и обучения.

Учился в Бакинском мореходном училище 1978-1982г.г. получил диплом техника - судоводителя, куда можно обратиться для решения данного вопроса.

  • БМУ
    .jpg
, Олег Валерьянович Шелест, г. Москва
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Олег Валерьянович!

Рекомендую Вам обратиться в образовательное учреждение, выдавшее диплом. Сейчас это Азербайджанская государственная морская академия. В архиве должны сохраниться данные по Вашему диплому.

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.