8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А как же презумция невиновности?

Здравствуйте подскажите пожалуйста , разве если у меня нет доказательств того что я не управлял а/м в нетрезвом состоянии - суд не должен доказать обратное? А как же презумция невиновности? Меня лишили прав не имея неопровержимых доказательств, за рулём была дочь , на видео из машины дпс водителя в двигающейся машине не видно ,при составлении протокола строка "обьяснение" осталась пустой , решение 1 инстанции было принято в моё отсутствие по уважительной причине , адвокат подал ходотайство о переносе заседания которое было проигнорировано . Обласной суд вообще в ответе обозвал меня безответственным в апеляции отказал. Где справедливость вообще!?

Показать полностью
, Анатолий, г. Владивосток
Андрей Кочетов
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Добрый день, можем попробовать подать кассационную жалобу на состоявшиеся решения по делу. Если интересно, пишите в личку или в телеграм 89288131969

0
0
0
0
Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Владивосток
Я дошел до верховного суда и там тоже сочли мою жалобу пустым звуком, теперь либо повторная жалоба либо в колегию или в администрацию президента писать. Что можно в данном случае предпринять?
Похожие вопросы
Земельное право
Сосед завладел моим участком, а так же установил постройку бани, туалета и расположился на моём участке в вие строительного материала
Сосед завладел моим участком, а так же установил постройку бани, туалета и расположился на моём участке в вие строительного материала
, вопрос №4172148, Оксана, г. Кондопога
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 25 лет, я на отце не записана и он у меня так же, а тест Днк я сдала, так как он погиб на сво, будут ли мне выплаты?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 25 лет , я на отце не записана и он у меня так же , а тест Днк я сдала , так как он погиб на сво , будут ли мне выплаты?
, вопрос №4171784, Виктория, Луганск
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Мастеру показывал видео, и с ним ездил на автомобиле и показывал, что не работает, так же ездил с дифектологом
Здравствуйте, подскажите имею ли я право обменять автомобиль ,купленый новым в дилерском центре, если уже пять раз обращаюсь в дилерский центр с одной и той же проблемой. Автомобилю 2 года до 40 т .км .пробега . Автомобиль хавал ф7х роботизированая коробка, первый раз автомобиль сам начал снижать скорость , и загорелся чек двигателя , приехал на сервис сказали турбина. Потом м перебоями то работает то не работает ,стал работать радар, с которым я пять раз и обращался. Мастеру показывал видео , и с ним ездил на автомобиле и показывал ,что не работает, так же ездил с дифектологом с компьютером и тоже показывал что не работает и каждый раз говорят ,что нужно отколебровать. Это занимает то день то два . Машина новая ,а проблемы начались с первого года эксплуатации , все обращения в дилерский центр не меняют ситуацию. Хотя я показывал и видео и ездил с мастером и показыаал проблему и с дифектологом с компъютером и опять стоит в дилерском центре. Спасибо заранее.
, вопрос №4171372, Руслан, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Если закон где она обязана переделать работу или же вернуть половину денег?
Здравствуйте, такая ситуация. Вчера сходила к мастеру по наращиванию волос. Делает на дому. А по итогу сделала ужасную работу. На просьбу переделать или же вернуть деньги хотя бы половину орет благим матом. Если закон где она обязана переделать работу или же вернуть половину денег?
, вопрос №4170749, Элеонора, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Как мне доказать свою невиновность?
На меня вместе с опекунами пишет заявление 13 летняя девочка (Мне 15) за то, что год назад я ее брызгал перцовым баллоном чего естественно не было. Ситуацию осложняет то, что я болею шизофренией (F21) состоя на учете в ПНД, а также имея детскую инвалидность. По некоторой информации у нее есть фото ее лица после "совершения моего преступления" а также видео того как я иду по улице с баллоном в другую сторону от человека который это снимает. Также за нее могут вступиться кучу ее подруг в качестве свидетелей. Правда им нет 14 и 18. Как мне доказать свою невиновность?
, вопрос №4170584, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 07.06.2024