А как же презумция невиновности?

Здравствуйте подскажите пожалуйста , разве если у меня нет доказательств того что я не управлял а/м в нетрезвом состоянии - суд не должен доказать обратное? А как же презумция невиновности? Меня лишили прав не имея неопровержимых доказательств, за рулём была дочь , на видео из машины дпс водителя в двигающейся машине не видно ,при составлении протокола строка "обьяснение" осталась пустой , решение 1 инстанции было принято в моё отсутствие по уважительной причине , адвокат подал ходотайство о переносе заседания которое было проигнорировано . Обласной суд вообще в ответе обозвал меня безответственным в апеляции отказал. Где справедливость вообще!?

, Анатолий, г. Владивосток
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Добрый день, можем попробовать подать кассационную жалобу на состоявшиеся решения по делу. Если интересно, пишите в личку или в телеграм 89288131969

Анатолий
Клиент, г. Владивосток
Я дошел до верховного суда и там тоже сочли мою жалобу пустым звуком, теперь либо повторная жалоба либо в колегию или в администрацию президента писать. Что можно в данном случае предпринять?