Постановка на учет для получение квартиры
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,могу ли я стать на учет для получения квартиры,если мне 21 год,у меня нет одного из родителей(мамы),но оформлен развод. на мне ни какая недвижимость не оформлена. Ростов-на-Дону
Конечно можете. Обратитесь в Администрацию района по месту жительства. Возьмите у них список документов, необходимый для постановки на учет. Соберите эти документы. Сдайте. Если получите отказ (требуйте письменный) приглашаю к нам в Юридическую фирму «Темис». Поможем. тел 89081878397.