Как подать заявление на развод онлайн если оба родителя за границей

, Севинч, г. Владивосток
Денис Свирин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день.  Заявление в суд можно подать в электронном виде только если у Вас есть усиленная электронная подпись. В таком случае заявление формируется и подается через интернет ресурс «Гас Правосудие». Если электронной подписи нет то нужно просто отправить почтой заявление о расторжении брака и приложить к нему заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.