Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что делать с автомобилем,если я его продал по генеральной доверенности,которая закончилась?

Я продал автомобиль знакомому человеку и оформил на него генеральную доверенность на 3 месяца,и передал все документы от автомобиля.Примерно через 6 месяцев он также продал этот автомобиль другому человеку.Пока я был в командировке,мне сообщили что ко мне домой приходили из полиции по поводу данного автомобиля.В данный момент ни я,ни мой знакомый не знаем где находится машина.Как мне избавиться от того,что я хозяин машины?

02 Апреля 2014, 11:29, вопрос №414544 Владимир, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats