Законно ли постановление пристава о передаче квартиры взыскателю, если жилой дом непригоден для проживания?
Законность постановления судебного пристава. Суд через полгода после постановления спи о передаче квартиры должника взыскателю и оставлении жилого дома за должником,установил что дом фактически не пригоден для проживания ,связи с чем квартира становится единственным жильем и пытается поэтому признать постановление незаконным и вернуть квартиру должнику . В чем неправ пристав?
Пристав должен учитывать все известные ему обстоятельства, имеющие существенное значение для принятия решения, что- то может требовать уточнения, проверки, в зависимости от доказанности осведомленности пристава.