Судебные приставы
Человек прописан у нас в доме, но не проживает. У него долги по кредитам и нам сказали, что имущество находящееся в доме будет забрано в счет его долгов. где сейчас он находится (человек прописаный) мы не знаем уже 3 месяца.
, Алина,
Александр Невротов
Уважаемая Алина! Вам необходимо сделать следующее:
1.Подать в суд исковое заявление о снятии его с регистрационного учёта.
2.Подготовить всё чеки на имущество, которые есть у Вас в наличии
3.В случае, если приставы арестуют имущество — обжаловать их действия.