Но есть доказательство где написано "телефон мой подарок, деньги мне не нужны" Сможет ли он в данном случае забрать у меня этот телефон?

Общались с мужчиной. Подарил мне айфон 12. Теперь требует его вернуть. Но есть доказательство где написано «телефон мой подарок, деньги мне не нужны» Сможет ли он в данном случае забрать у меня этот телефон? Но у него есть бумажки в которых написано что это он его купил

, Варвара, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если это подарок, возвращать телефон вы не обязаны.

Но у него есть бумажки в которых написано что это он его купил

Это неважно.