Обязано ли проводится общественное слушание по данному переводу?
Здравствуйте!
Ситуация: на землях сельхозназначения хотят построит завод, для этого необходимо перевести земли из категории: сельхозназначения в категорию: земли промышленного назначения. Обязано ли проводится общественное слушание по данному переводу?
Заранее спасибо!
, Александр, г. Рыбинск