8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать в этой ситуации?

Здравствуйте. Моего отца осудили по долгу банку на момент его смерти. Отец умер в марте 2023 года, осудили его в июне 2023 года, судебный пристав наложил ограничения на регистрационные действия в сентябре 2023 года. В связи с чем я не могу вступить в наследство (переоформить дом) . К приставу обращалась , сказала что отменит арест, но по факту бездействует уже 9 месяцев. Что можно сделать в этой ситуации?

, Ирина, г. Барнаул
Олег Кудрин
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов
рейтинг 7.3

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. Если он вынесен в отношении умершего человека, его может отменить наследник. После отмены судебного приказа все аресты будут сняты. Без отмены пристав арест не снимет!

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

0
0
0
0
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ирина.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.

Обжаловать судебные действия пристава.

Учитывая, что судебное постановление вынесено незаконно.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, в военной части срочнику говорят, что он подписал конракт, а на деле не подписывал, что делать в этой ситуация?
Здравствуйте,в военной части срочнику говорят ,что он подписал конракт,а на деле не подписывал,что делать в этой ситуация?как быть?
, вопрос №4172016, Альбина, г. Москва
Военное право
2 и он 2 года был на сво по контракту и у него много ранение уже но увы его все признают годным и что можно с эти поделать?
Здравствуйте такой у меня вопрос у меня муж контрактник 1 И у него в рф есть 1 ребенок и я не работаю и как он единственный кормилиц в семье и обеспечивает И хочет он расторгнуть контракт и что ему можно сделает с этим ? 2) и он 2 года был на сво по контракту и у него много ранение уже но увы его все признают годным и что можно с эти поделать ?
, вопрос №4171959, Елизавета, г. Москва
Автомобильное право
Человек не может поставить подпись в договоре купли-продажи автомобиля, не работает правая рука, левой не получается, что делать в этой ситуации
Человек не может поставить подпись в договоре купли-продажи автомобиля, не работает правая рука, левой не получается, что делать в этой ситуации.
, вопрос №4171910, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Что можно сделать в этой ситуации
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мфо продали долг коллекторам я им выплатил. Сейчас сама МФО подали в суд и пристава арестовали счёт на ту же сумму. Что можно сделать в этой ситуации.
, вопрос №4171544, Евгений, г. Москва
Уголовное право
Что можно сделать в таком случае?
Добрый день, у меня появился довольно важный вопрос, будут ли считаться угрозы убийства животного за нарушение закона? недавно был случай что пошутил в интернете об этом, человек начал угрожать заявлением в полицию и начал шантажировать меня на извинения в голосовом сообщении после чего стал распространять это голосовое сообщение в интернете, угрожать и оскорблять в крупном чате. Что можно сделать в таком случае? Нарушил ли он закон и нарушил ли я какой то закон
, вопрос №4169578, Леона, г. Москва
Дата обновления страницы 06.06.2024